Text Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Text Battles » 2-й неофициальный ТхТ баттл(Архив) » Оценки полуфнала


Оценки полуфнала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пара 1:

Дьякон Мосс 3/5/2 Раскрытие отличное,но вот рифмы местами слабоваты,в целом молодец,просто подтягивай рифмы
VALYA 4/2/1 Зря,мог бы и нормально раскыть,полуфинал все таки,по рифмам нормально,а раскытие больше 2 не тянет

Пара 2:

Протокол 4/4/2 В целом неплохо,но ритм ломаный,сбивался,раскрытие хорошо,но до 5 не дотянул,мне кажется
Coleottero 3/4/2 Читается как стих,пара квадратов промелькнула,да и раскрытие только на 4

Все вопросы в ЛС

0

2

Пара 1:

Дьякон Мосс 3/4/2

VALYA 4/2/2

Пара 2:

Протокол 3/4/2

Coleottero 3/4/1

P.S. Извините,без комментов,времени мало,в финале и за 3-е место,распишу...Дьякон и Протокол красавчики!

Отредактировано Большой (2010-04-08 17:41:46)

0

3

ОЦЕНКИ ОТ ДОК “ а :

ПАРА № 1 :
Дьякон Мосс – VALYA

Дьякон Мосс – 3 / 5 / 2 – Очень душевно, раскрыл действительно стояще. Квадратнул разочек, поэтому три за рифму, старайся. Припев не вкатил.

VALYA – 3 / 3 / 1 – Раскрыл скудно, читать было не так интересно как у оппонента. Выебон в конце был ни к чему, он лишь испортил впечатление.

ГОЛОС ДЬЯКОНУ.

ПАРА № 2 :
Протокол – Coleottero

Протокол – 4 / 4 / 1 – Неплохо, неплохо, хоть и банально раскрыл. По рифмам скудно сделал, особо не удивил. Но лучше чем у остальных.

Coleottero – 2 / 3 / 0 – ууууу… это грех доходить до полуфинала и сдавать такое? Ощущение что ты 15 минут текст писал! Рифмы детские… Раскрыл так себе , красиво и скучно.

ГОЛОС ПРОТОКОЛУ.

Отредактировано ДОК (2010-04-08 22:09:31)

0

4

Дьякон Мосс 

"Звонки сопровождают в отсутствии твоих губ,
Я наше тепло берегу на медных труб берегу!" - как-то бредовато звучит, да и вообще не понимаю о чём ты тут... Рифма ради рифмы... Не гуд...
"Не разделяя пробелом слова в СМС, чтоб больше влезло," - Вот это отлично!
"Мы с тобой в ссоре если, разряды в небе миллионами Тесла!" - это как понять??
"Эта бессвязность обид по прочности крепче, чем столбы!" - плохое сравнение...
"Мне, кроме тебя, перестал мил быть весь свет бел!" -  может "белый"...Опять неудачная попытка игры слов..
"Наша романтика ночи, твои очи с моими тет-а-тет воочию,"  очи-воочию  - однокоренные...
"Всё заново, завязывай, заря зовёт, мы связаны," - вот это пиздато...

Диагноз : Неплохая техника, грешишь рифмой ради рифмы....Из за этого много косячных фраз...
Моя оценка тебе  3/3/1=7

Протокол  особо так и выделить нечего, ни плохого , ни хорошего... разве тока про вены понравилось вот это...
"Редко уже бьётся мотор, что гнал живую влагу по венам." - хорошо... А так довольно средне... Техника конечно похуже того же Дьякон Мосс , но нет таких "кривых"  фраз как у него... Поэтому...
Моя оценка  всё теже... 3/3/1

Coleottero  Отличный текст ! 4/3/2 Понравилось.. всё ровно и без понтов для приезжих..

VALYA 3/2/1 - Ну раскрытие не о чём... А про оппонента в чём-то ты прав (а)))

Отредактировано PRO_ТЕЙ aka ПРОСТ (2010-04-10 18:01:53)

0

5

Colleotero 3/4/2=9
Валя 4/2/1=7
Протокол 3/3/2=8
Дьякон 3/4/1=8

0


Вы здесь » Text Battles » 2-й неофициальный ТхТ баттл(Архив) » Оценки полуфнала