Text Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Text Battles » 2-й неофициальный ТхТ баттл(Архив) » Оценки 3 раунд


Оценки 3 раунд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто будет флудить тут - БАН

0

2

Этот раунд судил строже,досихпор говна еще много....

Сolleottero 4/3/1 - рифмы лучше чем в прошлых раундах намного...Но раз начал пиздатыми рифмами писать,нахуй квадраты лепить?Как говорят "начал за здравие,закончил за упокой"...
Дьякон мосс 3/1/0 - тупой текст
Протокол 1/4/2 - рифмы хуйня,раскрытие понравилось
Лимит 1/2/1 - не понравилось
Домовой 2/3/2 - первый куплет ничетак
месси 1/2/0 хуета
Бос 2/2/0 "их лица надолго запомнены" - учи русский язык,это словосочетание стилистически не правильно составлено
Валя 2/2/1 - "отвратительны-учитель" - ужасная рифма
мц дикенс 1/1/0 - "А я расскажу об одной из великих империй
Для меня рэп это жизнь а не развлечение!" убила строчка наповал...я вахуе как тебя еще баттл судить взяли...
Падаль 3/2/1 - рифм понапиздил некоторых)
шрумс 2/1/0 - нет слов,одни эмоции
дел 2/2/1 - очень слабо по сравнению с предыдущеми раундами
джагер 3/3/1 нормально

0

3

Пара 1:

Дьякон Мосс 3/4/2 ну неплохо - шрумс 3/3/2 у оппонента больше текст понравился
Пара 2:

Протокол 3/3/2 неплохо,но рифмы слабые - DeL 3/2/1 ну что сказать,оппонент сильнее
Пара 3:

Domovoy 3/3/2 первый куплет супер,потом сбавил темп - Nodar
Пара 4:

VALYA 3/4/2 молодец,мне понравилось - Флэйм
Пара 5:

BO$ 2/3/1 пока читал с ритма сбивался много раз,старайся больше - Coleottero [SPC] 3/4/2 молодец,но квадраты все портят
Пара 6:

Джагер 3/3/2 неплохо- СуХоЙ
Пара 7:
L!m!t 3/3/2 старайся,избавляйся от квадратов - messi 2/3/2 квадраты,квадраты,квадраты...
Пара 8:

MC DIKENS 1/2/1 мда...мог бы постараться - PAdl 3/2/1 не понял какую тему ты раскрыл

0

4

ПАРА № 1 :

Дьякон Мосс - 2 / 4 / 2 - Эххх...рифмы ужасно храмают, сбиваюсь с ритма, но раскрытие к удивлению меня порадовало.Молодец, припев хоть и слабоват технически , но слова подобранны на высоком уровне.

шрумс - 4 / 3 / 1 - Ближе к концу разошёлся, первые два четверостишья не о чём, честно...а так не плохо.

ПАРА № 2 :

Протокол - 2 / 4 / 0 - Квадраты испортили всё впечатление, раскрыл не плохо , но скорее банально, поэтому текст особо не зацепил.

DeL - 3 / 3 / 1 - Ну так  как - то, видно что на отьебись делал, текст понравился, но в этом случее, не ты лучше оппонента , а оппонент слабее тебя.

ПАРА № 3 :

Domovoy - 3 / 5 / 3 - Господи ну раскрыл прям круто, но то что портит впечатление , это отсутсвие словарного запаса у тебя, технически слабо сделал , но видно что стараешься, молодец.

Nodar - не сдал текст...

ПАРА № 4 :

VALYA - 5 / 4 / 2 - первый текст, пока, который порадовал меня в техническом плане.Старайся дальше!

Флэйм - не сдал текст...

ПАРА № 5 :

BO$ - 2 / 4 / 2 - Техника страдает, раскрыл порядочно, припев порадовал.

Coleottero - 4 / 4 / 3 - По рифмам превзашёл оппонента, раскрытие тоже на хорошо тянет, текст больше зацепил, первые два четверостишья очень понравились хотя и много шипящих.

ПАРА № 6 :

Джагер - 3 / 4 / 2 - Неплохой текст , видно что постарался, раскрыл не плохо , но не цепляет.

СуХоЙ - не сдал текст...

ПАРА № 7 :

L!m!t - 3 / 3 / 1 - искореняй квадраты! Текст средний...старайся!

messi - 3 / 4 / 1 - по раскрытию по - лучше оппонента, порадовал, рифмы практикуй.

ПАРА № 8 :

MC DIKENS - 1 / 1 / 0 - Мда...нахуя спрашиваеться участвовать?!

PAdl - 4 / 2 / 1 - Рифмы пойдут, раскрыл как то бутурно, в целом средне.

0

5

Гавно одно в общем,не будете в дальнейшем стараться,оценки будут соответствующие....

Пара 1:

Дьякон Мосс 3/2/1 - шрумс 3/3/2
Пара 2:

Протокол 2/4/2 - DeL 2/3/1
Пара 3:

Domovoy (+) - Nodar (-)
Пара 4:

VALYA (+) - Флэйм (-)
Пара 5:

BO$ 2/3/1  - Coleottero [SPC] 3/3/1
Пара 6:

Джагер (+) - СуХоЙ (-)
Пара 7:
L!m!t 2/2/0 - messi 2/3/2
Пара 8:

MC DIKENS 1/2/0 - PAdl 3/2/1

P.S. Блять,ребята страйтесь писать рэп,все-таки это рэп-баттл....Нахуя вот это писать "Я проснулся и пошел и рассказываете,это ж не сочинение....Я понимаю,что есть разница между аудио и текстовыми баттлами,но кто нить представьте такую бодягу,про то,что вы делали в аудио,я слабо представляю...слушайте репчик,улавливайте рифмы,самое главное старание,если сдаете на отебись текст,то лучше его не сдавайте,нах вам нужны низкие оценки....Вообщем по всем вопросам в ЛС,бля,вы меня расстраиваете своими текстами...

0


Вы здесь » Text Battles » 2-й неофициальный ТхТ баттл(Архив) » Оценки 3 раунд