Text Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » ОЦЕНКИ ФИНАЛА


ОЦЕНКИ ФИНАЛА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня постараюсь выставить оченочки! :writing:

0

2

Поздравляю всех трех участников,вы все достойны,но победить должен один...в общем вот мои оценки все там сами поймете...Всем огромное спасибо за участие :cool:

ПРО_ТЕЙ  4/5/2  Текст охуенен,но в припеве квадраты,сам понимаеш,так нельзя,а так тебе отдельное спасибо за участие,каждый раунд ты радовал своими текстами...по моему мнению ты победил
мяут  4/4/2  Текст тоже отличный,но у ПРО_ТЕЯ меня зацепил больше,а так тоже спасибо за участие,ты сильный текстовик,удачи в дальнейшем,второе место,по моему мнению
Марока 4/3/2  Марока,молодчина,но все же оппоненты оказались сильнее,спасибо за участие)))и конечно удачи,я отдаю тебе 3-е место

Финальные тексты очень порадовали,все молодцы,я долго решал кто на каком месте,ну вот как то так получилось))) 8-)

0

3

Реально лучшие трое в финале, те, от кого я этого ожидал,но это финал и вы понимаете,что придется выбирать лучшего из лучших, так вот оценки...

ПРО_ТЕЙ  4/5/2 на мой взгляд лучший текст финала,вообща как начал судить этот баттл,обратил внимания на твои текста,всегда было классно,молодец...

Марока 4/4/2 текст очень не плохой,лирика от девушки ваще для меня что-то новое в текстовых баттлах,умница, считаю ты достоина второго места

мяут  3/4/2 к сожаленью по-моему мнению текст достоин третьего места,но ты красава,что уже в финале...

0

4

мяут - 4/5/3=12 Молодецик! Образность радует! Что то часто у тя про шлюх!  :D

ПРО_ТЕЙ 4/5/2=11 Хорошо получилось! Да, припев немного закосячил!

Марока - 4/3/2=9 яВств правильно) да слабее немного чем у оппонентов!

0


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » ОЦЕНКИ ФИНАЛА