Text Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Ждем еще текст от Мароки....

0

242

Большой, скоро будет)

0

243

Марока написал(а):

Большой, скоро будет)

ок)

0

244

йо

0

245

спасибо за оценки))
Большой, а мне наоборот кажется, что девушки часто пишут лирику - любовь, сопли все дела...поэтому и не люблю ее, редко пишу)))

0

246

Марока написал(а):

спасибо за оценки))
Большой, а мне наоборот кажется, что девушки часто пишут лирику - любовь, сопли все дела...поэтому и не люблю ее, редко пишу)))

возможно,я тож не люблю лирику

0

247

ае грамоты раздадут за участие? :D  :mybb:

0

248

так надеялся на интересные текста и на тебе такая тема. ненавижу их. когда следующий баттл начнется?

0

249

Точек написал(а):

когда следующий баттл начнется?

Решим)))попозже скажу)

0

250

Темы только  лирика))) Ни есть хорошо... Хочется мыслить, а мыслить не дают)))))

0

251

усе) отсудила! все молодцы! хороший финал получился!  :cool:

0

252

Всем,кто принимал участие в баттле огромное спасибо,ПРОСТ красава-чемпион!!!

0

253

Финалисты,киньте номера телефон в личку мне

0

254

всем спасибо за баттл! приятно проигрывать таким соперникам))) удачи вам в дальнейшем)
Asstalla, правильно "яств")..

0

255

Asstalla
ну про шлюх потому что такая полоса в жизни наверно, тока с ними приходится иметь дело)

0

256

кстати ты когда в аське бываешь что то совсем пропала(

0

257

Финалисты,киньте номера телефонов в личку мне

0

258

2night, ну мне не нужно)

0

259

Марока
Ну я к остальным)

0

260

ребят ну че давайте некст баттл замутим? а то скушно реально. я нигде не участвую уже давненько

0

261

Точек написал(а):

ребят ну че давайте некст баттл замутим? а то скушно реально. я нигде не участвую уже давненько

Я согласую с трипом все и отпишу)))

0

262

В общем,2-й баттл стартует завтра,отборочный скорей всего будет долгим,будем набирать еще судей

0

263

мяут
Коть, у мя асю взломали( может удастся восстановить! Если нет, то ты первый узнаешь новый номер!

0

264

Asstalla написал(а):

мяут
Коть, у мя асю взломали( может удастся восстановить! Если нет, то ты первый узнаешь новый номер!

давай жду :)

0

265

Всем спасибо за участие,второй запускаем

+1


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » Обсуждение баттла