Text Battles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

16 числа, я так полагаю

0

62

Всем привет!30 чел.маловастенько,но ничего.будем надеиться,что люди подтянутся

0

63

Народ, сдавайте текста свои!  :flag:

0

64

Воу, скоро начало!

0

65

Когда оценки?

0

66

Оценки думаю не сразу!

0

67

Да что так мало участников то....не катит...

0

68

ma3a написал(а):

Да что так мало участников то....не катит...

можете сами немного помочь с пиаром) так как на http://www.battle.raponline.ru/
пару раз выкладывали но в скором она исчезала( а на хх.ру есть ссылка)

0

69

The simple poet написал(а):

можете сами немного помочь с пиаром) так как на http://www.battle.raponline.ru/пару раз выкладывали но в скором она исчезала( а на хх.ру есть ссылка)

Да я пиарил )))) но на других ресурсах. Результата не вижу :(

0

70

форум дохнет походу , не удивлюсь если оценок не будет )))

0

71

Мы должны надеяться и верить, как завещали древние=)

0

72

Все я выставил оценки) ждем еще судей)

0

73

молокосос. Молодец, подтвердил мои предположения. Что ж, какое качество баттла, такое и качество судейства. Я уж не знаю сколько тебе лет, но умом явно не блещешь. Сколько раз уже поднималась тема, что нужно судить по первым двум пунктам компетентно, засунув себе в задницу свое достоинство, а в общем впечатлении ставь свои нули - твое дело. Здесь ты показал полное отсутствие способностей к судейству. Даже не надо тебя спрашивать, читаешь ли ты книги ( чем любят многие "матерые" текстовики щеголять, до смеха доходит просто) , нет, это не важно, бывают люди начитанные, а двух слов связать не могут и поверхностность взглядов которых в тупик ставит. Ладно, я про этот баттл уж давно забыл и не думал, что с 20 участниками он вообще начнется. Так что и не обидно уходить с такого мега справедливого соревнования=)

0

74

Sharp написал(а):

молокосос. Молодец, подтвердил мои предположения. Что ж, какое качество баттла, такое и качество судейства. Я уж не знаю сколько тебе лет, но умом явно не блещешь. Сколько раз уже поднималась тема, что нужно судить по первым двум пунктам компетентно, засунув себе в задницу свое достоинство, а в общем впечатлении ставь свои нули - твое дело. Здесь ты показал полное отсутствие способностей к судейству. Даже не надо тебя спрашивать, читаешь ли ты книги ( чем любят многие "матерые" текстовики щеголять, до смеха доходит просто) , нет, это не важно, бывают люди начитанные, а двух слов связать не могут и поверхностность взглядов которых в тупик ставит. Ладно, я про этот баттл уж давно забыл и не думал, что с 20 участниками он вообще начнется. Так что и не обидно уходить с такого мега справедливого соревнования=)

Дело твоё

0

75

Привет всем)я как бы тут судья)))выставил вот оценочки))у кого какие вопросы пишем сюда или в личку на все отвечу)
И народ,на будущее,пишите грамотней,а то некоторые текста читать не реально

0

76

trip, 2night Санкс за оценки. все в норме
trip, чел, это не я писал, что вылечу=)

Единственное в чем я мог бы по-спорить, но не буду.
Читка ведь может быть разной. Я мог писать по одному, вы прочитаете по-своему.
Просто коментарий

0

77

I Can GO! написал(а):

trip, чел, это не я писал, что вылечу=)

тогда сорри

0

78

когда 2й раунд?
сроки.тема.участники.

0

79

2-й раунд будет как только Лицо Дождя выставит оценки

0

80

Смотрите внимательно на оценки,выставлял быстро мог ошибиться,пишем кто чем недоволен

0

81

бляха , при сдаче текста надо было правила смотреть))) а то по привычке минимум написал , на отьебись ))

0

82

Джозеф
такие слова вижу на каждом тхт баттле от непрошедших отбор людей =)

0

83

iLy
) воспринимай это как хочешь , но я реально забыл заглянуть в правила )) да и похуй , не трагедия..)

0

84

ДжозефЛадно) бывает)

0

85

Извиняюсь за задержку, думала тут вообще ни чего не начнется! Завтра оценочки выставлю)))  :flirt:

0

86

Лицо Дождя написал(а):

Извиняюсь за задержку, думала тут вообще ни чего не начнется! Завтра оценочки выставлю)))  :flirt:

постарайся

0

87

Усе!!!! Всех с наступающим новым годом!!!!  :surprise:

0

88

Если где то ошибся говорите я исправлю)
Удачи всем,и присоединяюсь к выше сказанному)

0

89

Всем удач во втором раунде,взорвите этот баттл)))С Новым Годом!)

0

90

Взаимно судьи и участники) с Наступающим Новым Годом)

0


Вы здесь » Text Battles » 1 Не оффициальный текстовый баттл(Архив) » Обсуждение баттла